Alois Arnegger
(1879-1967, Studium an der Wiener Akademie unter Robert Russ und Eisenmenger), Teichlandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Sperrholzplatte, 42 x 52 cm, bronzefarbiger Holzrahmen
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Arnegger
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |
- Alexander Pock
- Brillant Rubin Smaragdbrosche
- Motorrad "KTM 625 SXC",